ДУХОВНИКИ

Духовники организации

РРОО «Православные Витязи»

С 2000 по 2003 год организация работала по благословению ныне почившего митрополита Рязанского и Касимовского Симона.

С 2003 по 2013 год организация работала по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Павла.

В настоящее время является митрополитом Минским и Слуцким Патриаршим Экзархом всея Белоруси.

С 2013 по 2015 год организация работала по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина.

В настоящее время является митрополитом Оренбургским и Саракташским.

Первый духовик,  служивший со дня образования организации с 2000 по 2005 год, игумен Виталий (Уткин)

В настоящее время является Руководителем Епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества Иваново-Вознесенской епархии.

Духовник организации с 2005 по 2011 год  настоятель Николо — Ямского храма игумен Серафим (Кириллов).                                   В настоящее время является Настоятелем и Председателем Приходского совета Прихода храма Рождества Богородицы села Боровое Шиловского района, Касимовской епархии.

Духовник организации с 2011 по 2014 год.

Настоятель храма во имя Преподобного   Сергия Радонежского (село Агро-Пустынь Рязанского района),

протоиерей Роман Гонеев.

В 1999 году закончил Московскую Духовную семинарию.

В 2000 году 22 апреля за усердное служение Церкви был награжден камилавкой, в 2002   году 1 мая – наперсным крестом.

С 2009 года обучается на богословском факультете Православного Свято-Тихоновского Государственного Университета.

Духовником организации с 2014 года является,

клирик Екатерининского храма города Рязани,

протоиерей Михаил Рябов.

Духовное образование:

Рязанское православное духовное училище — 2002 год,

Николо-Угрешская духовная семинария — 2003 год.