Благотворительная деятельность организации

1. Помощь по строительству и благоустройству храмов.
  2. Помощь при проведении служб в храмах.
  3. Помощь священнослужителю при освящении территорий и крещении военнослужащих войсковых частей.
  4. Участие в благоустройстве мест общественно пользования.
  5. Участие в проведении мероприятий городского и областного масштаба,  связанных с военно-патриотическим движением, организацией празднований «Дня защитника отечества», «Дня Героя России, «Дня Победы в ВОВ», «Дня ВДВ» и др.
  6. Проведение благотворительных выступлений и концертов вокальной группы организации военно и лирико-патриотической тематики в школах, больницах, интернатах и детских домах, госпитале ветеранов, войсковых частях, а также на праздниках, организуемых в рамках города Рязани   и Рязанской областных мероприятий.
  7.  Проведение благотворительных  выездных концертов вокальной группы организации в других областях центрального региона России при проведении мероприятий военно-патриотической и духовной тематики.