Высокую награду от Патриарха получил руководитель «Православных Витязей»

В воскресенье, 23 сентября, в Успенском соборе Рязанского кремля Божественную литургию отслужил митрополит Рязанский и Михайловский Марк со священством.

По окончании Богослужения владыка Марк провел церемонию награждения. «За большие труды в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодого поколения», и в связи с 65-летием со дня рождения, Тихонов Виктор Иванович, руководитель Рязанской региональной общественной организации «Православные Витязи», удостоен Ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского (3-й степени).

Владыка Марк вручил высокую награду юбиляру и поблагодарил Виктора Тихонова за его большую и столь необходимую в наши дни подвижническую деятельность. Он также пожелал дальнейших успехов воспитанникам «Православных Витязей».

К поздравлениям владыки присоединились ребята и родители, присутствовавшие на церемонии.

В завершении у стен Успенского собора владыка Марк угощал всех собравшихся чаем и сладостями.